Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Scan Dogs
Пятница
29.3.2024
09:46
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Будете скучать по манге и ее героям, когда Паразит закончится?
Всего ответов: 56
Главная » Архив материалов
Ну что, господа хорошие. Вот вы и дождались!) Мы вернулись к жизни!
Долго спали, много тряслись. Я сдала все экзамены, защитила диплом и теперь вроде как полноценный человек. о_О Как-то даже странно. У остальных тоже все прекрасно. Лето набирает обороты, а делать все равно нечего. И раз такое дело, мы наверстываем упущенное! Надеюсь вы его не забыли о нас и о манге, которую мы так сказать переводим. Сегодня релиз у нас, правда, не грандиозный. Каемся, извиняемся.
В общем без лишних слов, т.к. я ужас как хочу спать, объявляю о том, что мы закончили второй том [Дай эМу Си]! А именно это главы 19-24 и плюс бонус :) Паразит будет немного позже, и уж он то вас точно не разочарует!
Просмотров: 1104 | Добавил: Shizo | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (8)



Здравствуй, товарищ читатель. Сегодня у нас аж два повода тебя подкормить, что, впрочем, не обязывает нас преподносить двойную порцию.
Но сначала традиционная словесная прелюдия.
Во-первых, День Победы у нас нынче. Говорить о том, какими мы сейчас должны быть гордыми, необходимости нет. Все и так важные без меры, благо фраза "А вот мой дед фашистов бил да за Родину боролся" греет и миниатюрное сердечко фошыста, не снимающего с оной Родины свой мужской половой х.
А во-вторых, много чего у нас по весне народилось. Вот теперь ДС (Дата Сборки) у Mechanical'а, старожила нашего форума, новичка в команде. Деятельностью и там, и тут уже успел снискать уважение (по меньшей мере, мое :) Человечек цепкий, хваткий, сообразительный, кругозором неузок. И, мать вашу, он сечет иронию! ;) *ликуэ* Вообще, он тот еще человек-капуста, распатронивать и распатронивать, чтобы до сути дойти.
Ну и, конечно, все мы должны воссла ... Читать дальше »
Просмотров: 1054 | Добавил: rendez_fuckin_vous | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (4)

Над миром нависли черные тучи. Уже в каждый метр молния ударила по пятьдесят раз. Загибаюсь без солнца. Но даже в самое тяжелое время мы не забываем радоваться! 
А сегодня мы специально старались разогнуть тьму вокруг нашего любимого котярика, что бы солнышко погладило его по головке. Все-таки сегодня у него день рождения! Да, вы не ослышались. И ему исполняется 21 год. Тек что сегодня у нас праздник и каждому по 21 бутылке рома! и с каждого по тосту!) Встряхнем старичка!))
Что хорошего можно сказать об этом человеке? Парень-кремень! Молоток! Об его голову можно запросто бить гитары без страха для его здоровья! (а вот о своем придется после потрястись) Не перестает удивлять работоспособностью, даже такого бывалого Флеша, как я)) А стоит почесать за ушком, и сам замурлыкаешь xD
В общем так. Желаем мы тебе, чтобы молния больше н ... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Добавил: Shizo | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (4)

Всем здравствуйте и доброго времени суток. У нас для вас две новости: хорошая и плохая. Начнем с плохой.
Простите нас, мы поспешили, создав команду и занявшись переводом манги. Посидели мы над этим делом и поняли, что это не наше... Мы прекращаем все работы. Приносим извинения читателям, но мучить себя нам не хочется, хоть все мы и мазохисты.
Теперь хорошая новость. Сказанное выше - шутка. Расслабьтесь! Однако доля правды здесь есть. Мы тоже смертные, а что еще важнее - студенты. Из этого следует, что у нас у всех сейчас экзамены. Исключение составляет Блэк, но он фотошоп в глаза не видел %) Поэтому мы на время сбавляем темпы работы и не сможем делать релизы, как вы уже привыкли, раз в четыре дня. Но это ни в коем случае не значит, что мы все бросаем! Ровно через месяц мы вернемся с новыми силами и устроим вам хороший релиз! Не отчаивайтесь и ждите. 
Есть еще одна небольшая, но весомая новость. В нашем семействе пополнение. К нам присоединился Mechanical!!! Прав ... Читать дальше »
Просмотров: 1233 | Добавил: Shizo | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (12)

Нет, мы не доставим вам такого удовольствия! Релиза сегодня нет, он был вчера, так что ждите.
Но все равно есть о чем рассказать. Кое у кого свербит в заднем проходе и чешутся руки. Поэтому от нечего делать и появилось небольшое обновление. Мы представляем вашему вниманию [Толковый словарь] DMC! В этой теме будут вывешиваться все словарики, которые встречаются в манге. А главное еще и с картинками!
*все упали замертво от шока*
Это мелочь, но нам приятно.
Просмотров: 779 | Добавил: Shizo | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (1)

Введу ка я традицию. При выкладывании новых глав, будем вспоминать историю и, что случилось когда-то в этот день.

В этот день 24 года назад, 26 апреля 1986 года, случилась авария на Чернобыльской АЭС. Не смотря на всю трагичность, об этом складывают множество бредовых историй и анекдотов.

А вот в 1607 году в этот день в Америке на мысе Генри высадились первые английские поселенцы. 

Еще в 1964 году на полках магазинов появилась первая пластинка The Rolling Stones, которые меня по необъяснимым причинам очень бесят %)))

Ну да ладно, хватит этого бреда. Вот вам 30 глава [Паразита] и 17 глава [Детройта]! Да оросит ваш расплавленный Краузером мозг кровь паразитов!

Просмотров: 1110 | Добавил: Shizo | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (11)

И так, сегодня 22 апреля 2010 года. В этой дате нет совершенно ничего интересного. Просто констатируем факт) А еще прошло три дня с прошлого релиза и мы вновь по расписанию дарим вам новые главы вашей любимой манги =) 29 глава [Паразита] и 16 глава [Детуроито Метало Сити]!
Наслаждайтесь, а я пойду спать. %)
Не забудьте сказать спасибо!
Просмотров: 1060 | Добавил: Shizo | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (10)

Доброго времени суток дамы, господа, паразиты, спятившие ученые и оккультисты хД
Что-то задержались мы немного с релизом. Но не судите строго. Во искупление нашей вины, сегодняшний релиз включает
в себя три главы, вместо одной традиционной!=)


[Detroit Metal City]: глава 14-15.
Когда к кому-либо приходит слава и известность, тут же находится куча стервятников, жаждущих урвать клок ее у обла ... Читать дальше »
Просмотров: 947 | Добавил: GravesendBlack | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (4)

Смирно, товарищи!
Сегодня у нас обьявлено чрезвычайное положение, которым мы обязаны государственному празднику!
Паразиты, прыгая и радуясь, танцуют хороводы, а Detroit Mеtal City готовят поздравительную песню!)
В этот знаменательный день нашему второму эдитору - Rei-Helen, исполняется ровно 21 год!)

Что сказать...
Дорогая Рэй! Поздравляем тебя с твоим двадцать первым днем рождения! В некотором смысле, событие символичное.
Совершеннолетие и все такое =). Хотя и до двадцати одного ты всегда была человеком рассудительным и взрослым.
Хоть, порой бывала импульсивной и чуточку ленивицей хДДД). Но это ничего! Мы любим тебя такой, какая ты есть! Да-да!)
Весь наш зверинец желает тебе всего-всего-всего! Пусть учеба учится, манга эдитится, а жизнь не заставляет слишком часто хмуриться!)

P.S.В честь праздника выкладываем 27 главу ... Читать дальше »
Просмотров: 967 | Добавил: GravesendBlack | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (3)

Идем точно по графику!
И так сегодня у нас очередной мистический релиз. Он интересен тем, что в нем 13 глава [DMC] и 26 глава [Паразита]. Они же в свою очередь открывают каждая свой том :) *смотрит на номера глав и их содержимое* В Паразите мы почти добрались до середины, но в моем представлении от этого финал становится все дальше... И как вы читаете такую затянутую мангу? xD Ну да ладно, девчонки, бегом качайте главу и представляйте себя на месте Каны)))) Ну а парням могу посоветовать лишь скачать главу детройта и поучиться у профессионалов, как же нужно завлекать девушек. ;)
Просмотров: 884 | Добавил: Shizo | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz