Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Scan Dogs
Суббота
20.4.2024
13:18
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Будете скучать по манге и ее героям, когда Паразит закончится?
Всего ответов: 56
Главная » 2010 » Февраль » 14 » I love you, man! А теперь дай мне блинчик...
02:08
I love you, man! А теперь дай мне блинчик...
Не знаю, как у вас, а у нас часы вот уже 2 часа, как пробили полночь, а это значит, что наступило 14 февраля! Этот день считается днем всех влюбленных. И сегодня они празднуют гибель несчастного мученика Валентина, которого еще в 4 веке нашей эры забили на площади камнями. А может, это было в 5м... Но это не так уж и важно. Главное, что продавцы цветов и открыток могут неплохо подзаработать в этот день. Нет, не думайте, что я страшная зануда)) Чтобы это доказать, я ведь даже поздравляю вас с этим днем!) И желаю всем получить прекрасную валентинку, но только одну, ту самую! Ведь в принципе в куче ухажеров нет никакого смысла, только если вы не сладкоежка, а они вам каждый раз дарят тонны конфет %) В общем, что я хочу сказать?) Любовь - это прекрасная штука, без нее бывает так тяжко. И лучше уж несчастная любовь, чем безразличие и холод в душе.



С днем Святого Валентина вас! =) Любите друг друга! И ешьте блинчики! Ведь у нас масленицааа!!!!! Веселись честной народ!) Поем песни, водим хороводы, набивает животы до отказа блинами с черной и красной икрой! Хотя я вот лично больше люблю с творогом ^^ Не забудьте поучаствовать в сжигании бедной девочки, которая, как говорят, является дочкой Зимы (деда Мороза) и Весны. И только из-за того, что Дедушка наш стал папой так поздно, все принимают ее за его внучку, а не дочку. Вот такие пироги) Но Снегурочка как обычно к нам обязательно вернется в следующем году, не сомневайтесь.



И в этот замечательный день у нас обещанный релиз!) Мы по возможности исправили 8ю главу [Паразита], а вместе с ней встречайте и 9ю главу! И вот он! Первый наш маленький праздник после открытия. Наконец-то мы закончили 1й том! Великая новость! Осталось всего ничего, каких-то 7 томов) Мы постараемся не слишком ковыряться. Хотя в нашем беспокойном мире и невозможно строить планы.
Ну и в честь праздника сегодняшнего мы представляем вашему вниманию еще и сингл от Синтаро Каго под названием [Харакири]! Да, гуро в день святого Валентина - это то, что доктор прописал)) Читайте и наслаждайтесь!)
P.S. Совсем забыла, сегодня ведь еще и день рождения Гарика Мартиросяна! Ему исполняется 36 лет, если мои подсчеты не врут)))
Просмотров: 856 | Добавил: Shizo | Теги: сингл, релиз, kiseijuu | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 6
6 Afton  
0
You've hit the ball out the park! Inecbdirle!

5 paytightihos  
0
hi

1 Svon  
0
А ещё в этот "замечательный" день официально наступил Год Тигра по китайскому календарю, и было прощёное воскресенье! Простите меня за всё сразу! megaphone

За подарки Огроменное СПС cake

Зы. Первый комментарий мой deal


2 Shizo  
0
Ох, какой, однако, денек выдался wacko Не продохнуть!))

3 GravesendBlack  
0
Завалили валентинками и конфетами? хД

4 Shizo  
0
Да ужас просто! Как в море плавая %)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz